27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли десять человек с COVID-19

В Москве за сутки скончались 10 пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщает 18 августа столичный оперативный штаб. Общее число умерших достигло 4687.

У всех скончавшихся пациентов была диагностирована пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19. Днем ранее поступала информация об 11 умерших.

Всего с начала пандемии в РФ выявлено 932 493 случая коронавируса. Зафиксировано 15 872 летальных исхода, выздоровели 742 628 человек.

В Петербурге зафиксировано 34 325 случаев заражения COVID-19. Умерли 2276 человек, выздоровели 24 707.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.