22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли десять человек с COVID-19

В Москве за сутки скончались 10 пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщает 18 августа столичный оперативный штаб. Общее число умерших достигло 4687.

У всех скончавшихся пациентов была диагностирована пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19. Днем ранее поступала информация об 11 умерших.

Всего с начала пандемии в РФ выявлено 932 493 случая коронавируса. Зафиксировано 15 872 летальных исхода, выздоровели 742 628 человек.

В Петербурге зафиксировано 34 325 случаев заражения COVID-19. Умерли 2276 человек, выздоровели 24 707.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.