18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Газпром арена» примет на матче «Зенита» с ЦСКА около 29 тысяч болельщиков

На матч третьего тура Тинькофф — Российской премьер-лиги между петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА может прийти порядка 29 тысяч болельщиков. Игра пройдёт в Северной столице на «Газпром арене» 19 августа.

Об этом рассказали ТАСС в пресс-службе сине-бело-голубых. В эти возможные 29 тысяч включены сектор активного боления, ложи, зоны гостеприимства, а также новая премиальная зона Diamond Club. Матч между «Зенитом» и ЦСКА должен начаться в 20:00 по московскому времени. Отметим, что сейчас наиболее посещаемым матчем признан «Ротор» — «Зенит», куда пришли 12 438 зрителей. 

Напомним, что сине-бело-голубые после двух туров занимают первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 6 очков.

Ранее «Мойка78» писала, что матч «Зенит – ЦСКА» внесет коррективы в движение автобусов и маршруток.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.