14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Газпром арена» примет на матче «Зенита» с ЦСКА около 29 тысяч болельщиков

На матч третьего тура Тинькофф — Российской премьер-лиги между петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА может прийти порядка 29 тысяч болельщиков. Игра пройдёт в Северной столице на «Газпром арене» 19 августа.

Об этом рассказали ТАСС в пресс-службе сине-бело-голубых. В эти возможные 29 тысяч включены сектор активного боления, ложи, зоны гостеприимства, а также новая премиальная зона Diamond Club. Матч между «Зенитом» и ЦСКА должен начаться в 20:00 по московскому времени. Отметим, что сейчас наиболее посещаемым матчем признан «Ротор» — «Зенит», куда пришли 12 438 зрителей. 

Напомним, что сине-бело-голубые после двух туров занимают первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 6 очков.

Ранее «Мойка78» писала, что матч «Зенит – ЦСКА» внесет коррективы в движение автобусов и маршруток.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.