03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Королева у пенсионера угнали спорткар KIA Stinger

В Приморском районе Петербурга полицейские разыскивают автоугонщика, который похитил дорогостоящий спорткар. Пострадавший пенсионер оценил свой KIA Stinger в 2,8 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 18 августа, в 21:23 в полицию обратилась 34-летняя гендиректор одной из организаций. Она сообщила, что во вторник в период с 15:45 до 20:50 от дома №57, корпус 1, по проспекту Королева, неизвестный преступник похитил спорткар KIA Stinger, принадлежащий ее отцу, 59-летнему пенсионеру.

Автомобиль 2019 года выпуска был оценен владельцем в 2,8 млн рублей. Машина дополнительными средствами спутниковой сигнализации не оборудована. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Павловске похитили красный KIA Stinger почти за 4 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.