В Пушкинском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту изнасилования. Злоумышленник напал на женщину в ее квартире, проникнув через окно.
Как стало известно «Мойке78», во вторник, 18 августа, в 19:45 в полицию обратилась 23-летняя неработающая жительница Шушар. Она заявила, что 5 августа около часа ночи неизвестный преступник через открытое окно проник в ее квартиру, расположенную на первом этаже дома №4 по Ленсоветовскому проспекту. Применив физическую силу, злоумышленник изнасиловал пострадавшую и с места происшествия скрылся.
Женщина сообщила приметы преступника: мужчина 25-30 лет, «кавказской» внешности, рост 175 см., одет в черный спортивный костюм, черные кроссовки.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, ранее «Мойка78» писала, что возбуждено дело о попытке изнасилования девушки мигрантом на Ленинском.