29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Шушарах злодей через окно залез в квартиру и изнасиловал хозяйку

В Пушкинском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту изнасилования. Злоумышленник напал на женщину в ее квартире, проникнув через окно.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 18 августа, в 19:45 в полицию обратилась 23-летняя неработающая жительница Шушар. Она заявила, что 5 августа около часа ночи неизвестный преступник через открытое окно проник в ее квартиру, расположенную на первом этаже дома №4 по Ленсоветовскому проспекту. Применив физическую силу, злоумышленник изнасиловал пострадавшую и с места происшествия скрылся.

Женщина сообщила приметы преступника: мужчина 25-30 лет, «кавказской» внешности, рост 175 см., одет в черный спортивный костюм, черные кроссовки.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что возбуждено дело о попытке изнасилования девушки мигрантом на Ленинском.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.