02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сорокин: бюджет на подготовку к Евро-2020 останется прежним

Генеральный директор оргкомитета чемпионата Европы по футболу в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин рассказал, какой бюджет выделят на подготовку к матчам, сообщает пресс-служба комитета.

Сорокин сказал, что бюджет был утверждён ещё в декабре 2019 года, посредством перераспределений и оптимизации, он останется прежним. Так по программе было выделено 3,54 млрд рублей на 2019 и 2020 годы.

«Никаких существенных изменений, кроме перераспределения уже имеющихся средств, наш финансовый план не претерпел»
— прокомментировал Сорокин. 

Чемпионат должен был пройти летом текущего года, однако из-за распространения коронавирусной инфекции был перенесён. Мероприятие пройдёт с 11 июня по 11 июля 2021 года в 12 городах Европы. Санкт-Петербург примет три матча.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге расскажут о подготовке волонтеров к «Евро 2020».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.