06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Сапсан» подешевеет ко Дню знаний

Билеты на высокоскоростной пассажирский поезд «Сапсан» 1 сентября будут дешевле, сообщает пресс-служба РЖД.

Акция приурочена к Дню знаний и действует на все поезда, которые совершают поездки между Москвой, Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом.

 

Стоимость одного билета из Петербурга в Москву составит от 1898 рублей, из Петербурга в Нижний Новгород — от 2625 рублей, из Новгорода в Москву – за 1048 рублей.

Стоимость зависит от выбора класса обслуживания и места.

 

Всех школьников, отправившихся в путешествие на «Сапсане» ждут памятные подарки и поздравления.

Ранее Мойка 78 сообщала, что «Сапсан» снова становится популярным.

Более чем 384 тыс. человек воспользовались скоростным «Сапсаном» в июле.

Спрос на скоростной транспорт снова растёт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.