24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Следователи проверят гибель в метро 16-летней студентки. Недавно она осталась без матери

Следователи проверяют обстоятельства гибели девушки на станции метро «Проспект Большевиков». По информации «Мойки78», есть основания предполагать, что случившееся не было трагичной случайностью или чьим-то злым умыслом.

ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу ищут очевидцев этого происшествия в подземке. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ужасающая трагедия произошла вчера, 18 августа. Тело 16-летней девочки, погибшей под поездом, нашли на путях примерно в 15:00. Как стало известно «Мойке78», незадолго до случившегося в жизни подростка произошла страшная драма: она лишилась матери. На своей странице в соцсетях последнее время она часто размещала фотографии на фоне рельсов и поездов.

Погибшая училась в педагогическом колледже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.