21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Мурино из окна выпал ребёнок

Во Всеволожском районе Ленинградской области из окна многоэтажного дом выпал ребёнок, сообщает пресс-служба ГУ МВД  по СПб и ЛО.

Инцидент произошёл 18 августа, около 4 часов дня по улице Новой в Мурино. Падение случилось с четвёртого этажа. Пострадавшим оказался четырёхлетний мальчик. Его госпитализировали. 

Медики диагностировали у него перелом костей головы. Ребёнка поместили в реанимацию.

Известно, что в момент падения в квартире находилась мать малыша. Обстоятельства выясняет полиция.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Мурино мужчина в состоянии алкогольного опьянения убил жену.

По версии следствия, в следствие распития алкогольных напитков между семейной парой состоялся конфликт, после чего мужчина нанёс супруге травмы различной степени тяжести. Женщина скончалась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.