09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Telegram появились стикеры с Лукашенко

В Telegram-каналах, которые занимаются освещением событий в Белоруссии, появились тематические стикеры «Я/мы батька», сообщает «Пул Первого» в Telegram.

Разработано большое количество незатейливых картинок с Лукашенко, которые можно использовать в мессенджере.

Можно встретить изображение темноволосой женщины с надписью «Из Литвы легко болтать»,  изображение стада овец с надписью «Все идут и Я иду», «ОМОН — это средство от массовой тупости»
Картинки с лозунгами: «Отстоим батьку», «Позор предателям», «За порядок в стране».

В социальных сетях новшество не одобрили, и сказали, что это позор.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Швеция завершила финансирование белорусских проектов.

В основном помощь была направлена гражданскому обществу страны. Эти люди сейчас находятся на позиции протеста. Власти приняли решение частично завершить финансирование проектов Белоруссии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.