26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд по делу Ефремова был прерван эвакуацией

Процесс по делу актёра Михаила Ефремова был прерван из-за объявленной в Пресненском суде Москвы эвакуации, сообщает «РИА Новости».

В суд анонимно поступило сообщение о минировании. Была объявлена эвакуация, после которой все люди были выведены из здания. Актёра также посадили в машину ФСИН.

«Из здания проводится срочная эвакуация. Всем покинуть здание суда»
— оповестили заседавших.

Есть информация, что актёр снова находится в суде. Сегодня он должен дать показания.

Напомним, что трагедия произошла 8 июня в Москве. Машина Ефремова столкнулась с фургоном Lada. Водитель Сергей Захаров скончался в реанимации, а актер тем временем не признаёт свою вину.

Также эксперты установили, что Ефремов был за рулём в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Ефремов попытался осудить Добровинского во время заседания суда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.