09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржца лишили прав за стёртые номера

В Петербурге автомобилиста со стёртыми номерами лишили прав на 3 месяца.

Мировой судья Санкт-Петербурга привлек к административной ответственности Максима Глухих за совершение правонарушения по статье 12.2 КоАП РФ (Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков). Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Он управлял машиной с видоизмененными передним и задним государственными регистрационными знаками – цифры и знаки были стерты.

Отметим, что Глухих признал вину, однако указал, что номера стёрлись не по его вине.

Ранее «Мойка78» сообщала, что молодой парень схлопотал лишение прав за пьяную езду на каршеринге на Ленинском.

В результате водителя лишили прав на 1,5 года и «наградили» штрафом в 30000 рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.