01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Тоcно контролёр заметил пассажиров на путях

В Тосно внимание контролеров привлекли пассажиры на железнодорожных путях.

Власти хотели проверить безбилетников, а нашли ещё одну проблему. Об этом сообщает ЛенТв24.

Чтобы экономить средства и не покупать билет, пассажиры идут не через турникет, а по платформе прямо к вагону.

Такая спешка может повлечь за собой негативные последствия как для самого нарушителя, так и для машиниста. За эту прогулку также привлекут к административной ответственности.

Отметим, что за первые семь месяцев этого года в границах Октябрьской магистрали пострадали получили 108 человек, 80 из которых не выжили из-за пренебрежения правилами безопасности.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Тосненском районе Ленобласти под колесами «Сапсана» погиб житель Якутской СССР.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.