06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На КАД автомобиль в ДТП потерял бампер

ДТП с участием двух автомобилей произошло на 85 км на внешнем кольце КАД перед Большим Обуховским мостом в Петербурге. Авария случилась в среду, 19 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что машины заняли несколько полос движения.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что один из автомобилей получил повреждения. Он остался без переднего бампера.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль Chevrolet Lacetti и самосвал столкнулись на Таллинском шоссе в Красносельском районе Петербурга в среду, 19 августа. О происшествии рассказали очевидцы. Они отметили, что машина и самосвал столкнулись в крайней левой полосе по направлению в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.