13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На КАД автомобиль в ДТП потерял бампер

ДТП с участием двух автомобилей произошло на 85 км на внешнем кольце КАД перед Большим Обуховским мостом в Петербурге. Авария случилась в среду, 19 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что машины заняли несколько полос движения.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что один из автомобилей получил повреждения. Он остался без переднего бампера.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль Chevrolet Lacetti и самосвал столкнулись на Таллинском шоссе в Красносельском районе Петербурга в среду, 19 августа. О происшествии рассказали очевидцы. Они отметили, что машина и самосвал столкнулись в крайней левой полосе по направлению в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.