07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На КАД автомобиль в ДТП потерял бампер

ДТП с участием двух автомобилей произошло на 85 км на внешнем кольце КАД перед Большим Обуховским мостом в Петербурге. Авария случилась в среду, 19 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что машины заняли несколько полос движения.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что один из автомобилей получил повреждения. Он остался без переднего бампера.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль Chevrolet Lacetti и самосвал столкнулись на Таллинском шоссе в Красносельском районе Петербурга в среду, 19 августа. О происшествии рассказали очевидцы. Они отметили, что машина и самосвал столкнулись в крайней левой полосе по направлению в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.