14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы смогут сдать тест на коронавирус в КВД №11

Жители Петербурга смогут сделать тесты на новую коронавирусную инфекцию в Кожно-венерологическом диспансере №11. Об этом сообщили в администрации губернатора Петербурга.

В пресс-службе отметили, что город выделит дополнительные средства для того, чтобы в лаборатории КВД №11 можно было проводить диагностику биоматериала на коронавирус. Брать анализы у петербуржцев будут по месту жительства.

Сейчас в Петербурге тесты на новую коронавирусную инфекцию выполняют 43 лаборатории.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге выявили 162 новых случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в среду, 19 августа, рассказали в столичном оперштабе по ситуации с коронавирусом.

Петербург вновь стал вторым по числу новых случаев новой коронавирусной инфекции среди городов России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.