15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обыграл ЦСКА со счетом 2:1

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в среду, 19 августа, обыграл московскую команду ЦСКА в матче третьего тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 2:1. Матч проходил на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге.

Среди сине-бело-голубых дважды отличился игрок Сердар Азмун. Он забил мяч в ворота ЦСКА на 19-й и 70-й минутах.

В московской команде на 26-й минуте отличился футболист Никола Влашич.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургский футбольный клуб «Зенит» выбрал форму лазурного цвета на матч с московской командой ЦСКА. Главным арбитром встречи стал Виталий Мешков.

Добавим, что на матч «Зенита» с ЦСКА на «Газпром Арене» должны были прийти около 29 тыс. болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.