01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На КАД у автомобиля в ДТП отлетел прицеп — на месте «скорая»

ДТП произошло на внешней стороне КАД у съезда на Мурманское шоссе в Петербурге. Авария случилась в среду, 19 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они назвали аварию «жесткой».

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что одна из машин потеряла прицеп. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Очевидцы добавили, что свободным остался только левый ряд.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что два автомобиля столкнулись на пересечении Большого Сампсониевского проспекта и улицы Александра Матросова в Выборгском районе Петербурга в среду, 19 августа. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.