05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в четверг ждут +24 градуса, осадков не будет

В Петербурге в четверг, 20 августа, ожидается переменная облачность без осадков. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе ночью будет восточным и юго-восточным слабым, днем — юго-восточным. Скорость его порывов составит от 3 до 8 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге ночью ожидается от +11 до +13 градусов, в окрестностях местами — до +8 градусов, днем — от +22 до +24 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе будет слабо повышаться. Неблагоприятные и опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.