13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Витебском проспекте мотоциклист получил тяжелые травмы

ДТП с участием автомобиля Hyundai Solaris и мотоцикла марки Honda произошло у дома №10 на Витебском проспекте в Петербурге. Авария случилась в среду, 19 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что водителя мотоцикла госпитализировали в тяжелом состоянии.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что на место происшествия прибыли сотрудники МЧС России. По словам очевидцев, автомобиль поворачивал, и мотоциклист влетел в его заднюю дверь.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП произошло на внешней стороне КАД у съезда на Мурманское шоссе в Петербурге в среду, 19 августа. Один из автомобилей потерял прицеп. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.