04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вице-премьер России Хуснуллин заявил, что сделал прививку от коронавируса

Заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин заявил, что сделал прививку от новой коронавирусной инфекции. Об этом он написал на странице в социальной сети «Твиттер».

Вице-премьер России отметил, что ему сделали прививку от коронавируса, но всем необходимо соблюдать меры предосторожности.

Ранее «Мойка78» сообщала, что премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о включении вакцины против новой коронавирусной инфекции, зарегистрированной в РФ, в перечень лекарств, распределение которых регулирует государство.

Как рассказали в Кабинете министров России, это должно помочь контролировать поставки лекарства в регионы, а также позволит избежать дефицита препарата.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.