16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель BMW разбился на «Южном полукольце»

Смертельное ДТП произошло во Всеволожском районе Ленинградской области поздним вечером в среду, 19 августа, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и региону.

Авария случилась около 23:10 на 70-м километре автодороги «Южное полукольцо». По предварительным данным, водитель за рулем BMW 530 ехал от Борисовой Гривы в сторону Матоксы и на повороте вылетел в кювет, после чего машина опрокинулась. От полученных травм водитель скончался на месте.

По факту произошедшего проводится проверка, личность погибшего выясняется.

Ранее сообщалось, что ДТП произошло на внешней стороне КАД у съезда на Мурманское шоссе в Петербурге. Авария случилась в среду, 19 августа. Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что одна из машин потеряла прицеп.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.