05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Названы самые обеспеченные силовики России

Заместитель министра внутренних дел России Виталий Шулика задекларировал в 2019 году доход в 26,7 млн рублей, следует из информации на сайте ведомства.

Генерал-лейтенант полиции владеет четырьмя участками общей площадью 4200 квадратных метров, жилым домом, тремя квартирами и автомобилем Suzuki Grand Vitara.

Годом ранее, в 2019-м Шулика задекларировал доход около четырех миллионов рублей.

Как отмечает РБК, у Шулики оказались самые большие доходы за 2019 год среди руководства российских силовых структур.

Виталий Шулика занимает пост замглавы МВД с декабря 2017 года. До этого он был заместителем Управления «П» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД.

Второе место занял замруководителя Главного военного следственного управления СК Сергей Бедин, с доходом в 19 млн. Третье — текущий замглавы прокуратуры ЯНАО Александр Демин. В 2019-м, когда он был замруководителя Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ, его доход составил 16,7 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.