13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Горбунках ночью тушили сараи на 200 «квадратов»

В Ломоносовском районе Ленобласти минувшей ночью загорелись сараи. Три дежурные смены спасателей потушили их за два часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в среду, 19 августа, в 22:28. Очевидцы сообщили, что в деревне Горбунки горят сараи.

На место пожара выехали дежурные смены 57 пожарно-спасательной части Ленобласти, 134 пожарной части противопожарной службы Ленобласти, 54 пожарно-спасательной части Петербурга. Всего 12 человек и три машины спецтехники.

Пожарные установили, что площадь горения составила 200 квадратных метров. К 00:23 пожар был ликвидирован.

Пока не сообщается, пострадал ли кто-нибудь в огне. Сейчас на месте пожара работают дознаватели, устанавливают причину возгорания.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Кингисеппе вспыхнул балкон в квартире: из дома спасли шесть человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.