05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трое с пистолетом напали на «Магнит» в Пушкине, чтобы продолжить гулянку

Разбойное нападение на магазин произошло в Пушкине вечером в среду, 19 августа. Злоумышленники были вооружены пистолетом, пусть и пневматическим.

Как стало известно «Мойке78», около половины девятого вечера в полицию обратилась товаровед магазина «Магнит» на Ленинградской улице, 67. По ее словам, трое пьяных мужчин взяли две бутылки водки и пошли к выходу. Когда их попытались остановить, один из них достал пистолет.

Спустя примерно полтора часа был задержан один из подозреваемых — 31-летний безработный мужчина. В отношении него составили административный протокол за появление в общественном месте в пьяном виде. Решается также вопрос о возбуждении уголовного дела. Двух других разбойников ищут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.