09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трое с пистолетом напали на «Магнит» в Пушкине, чтобы продолжить гулянку

Разбойное нападение на магазин произошло в Пушкине вечером в среду, 19 августа. Злоумышленники были вооружены пистолетом, пусть и пневматическим.

Как стало известно «Мойке78», около половины девятого вечера в полицию обратилась товаровед магазина «Магнит» на Ленинградской улице, 67. По ее словам, трое пьяных мужчин взяли две бутылки водки и пошли к выходу. Когда их попытались остановить, один из них достал пистолет.

Спустя примерно полтора часа был задержан один из подозреваемых — 31-летний безработный мужчина. В отношении него составили административный протокол за появление в общественном месте в пьяном виде. Решается также вопрос о возбуждении уголовного дела. Двух других разбойников ищут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.