05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трое с пистолетом напали на «Магнит» в Пушкине, чтобы продолжить гулянку

Разбойное нападение на магазин произошло в Пушкине вечером в среду, 19 августа. Злоумышленники были вооружены пистолетом, пусть и пневматическим.

Как стало известно «Мойке78», около половины девятого вечера в полицию обратилась товаровед магазина «Магнит» на Ленинградской улице, 67. По ее словам, трое пьяных мужчин взяли две бутылки водки и пошли к выходу. Когда их попытались остановить, один из них достал пистолет.

Спустя примерно полтора часа был задержан один из подозреваемых — 31-летний безработный мужчина. В отношении него составили административный протокол за появление в общественном месте в пьяном виде. Решается также вопрос о возбуждении уголовного дела. Двух других разбойников ищут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.