04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки умерли 15 пациентов с COVID-19

За минувшие сутки в Петербурге скончались еще 15 пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф».

Общее число погибших с начала пандемии в городе составило 2 308 человек. Также за прошедшие сутки Северная столица вышла на второе место в России по числу инфицированных. При этом выздоровели 83 человека.  Утром 20 августа в Петербурге выявили 160 новых случаев заражения.

Первое место продолжает удерживать Москва с 688 заболевшими.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за сутки в Петербурге обследовали на коронавирус более 20 тысяч человек. Под медицинским наблюдением находятся 348 человек. Из них 158 помещены в обсерватор, 190 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.