12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ФСБ РФ пресекла попытки похищения россиян сотрудниками СБУ

Служба безопасности Украины (СБУ) готовила похищение нескольких российских защитников Донбасса, сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ.

 

Сотрудники ФСБ России не допустили СБУ осуществить в России похищение лидера ополчения Донбасса.

Известно, что преступная группа возглавлялась Игорем Мищенко и Андреем Байдала — жителями Украины.

Группа привлекалась сотрудниками украинской СБУ для подготовки еще нескольких преступлений, которые связанны с похищением и убийством граждан России.

 

По заданию СБУ группа  вела слежку за несколькими адресами в России, для некоторых операций они выезжали на территорию ДНР.

Сотрудники ФСБ РФ задержали сразу семь опасных преступников.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в ФСБ предотвратили массовый расстрел в Москве.

Сотрудники силовых служб застрелили в Московском области Химках мужчину, который во время задержания у гаражей открыл пальбу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.