18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

НАТО стягивает войска к Норвегии

Войска НАТО оправдывают свои маневры «российской угрозой». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на внешнеполитическое ведомство России.

 

По словам экспертов, в последние месяцы участились учения боевых кораблей НАТО в Баренцевом и Норвежском морях, в которых участвует флот Норвегии. Также в Арктике рядом с российскими границами были замечены разведывательные корабли НАТО и противолодочные системы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в декабре прошлого года Россия обратилась к НАТО с призывом пересмотреть сложившиеся отношения. Сделать это, по мнению Москвы, необходимо, несмотря на разногласия в некоторых вопросах. Посол России в Великобритании Андрей Келин заявил, что Россия не угрожает НАТО и не наращивает военные силы у западных границ. При этом Москва продолжает внимательно следить за действиями альянса и реагировать на них

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.