23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В России стартовала программа лояльности McDonald’s в мобильном приложении

В России стартовала программа лояльности McDonald’s. Она была запущена в мобильном приложении. Осенью этого года планируется масштабировать ее на все города присутствия. Об этом сообщает ТАСС.

Как рассказал генеральный директор McDonald’s в России Марк Карена, «McDonald’s работает над развитием программы лояльности. Так, клиентам станут доступны предложения и бонусы, которыми можно воспользоваться для оплаты заказов.

Отмечается, что программа лояльности McDonald’s уже доступна в 20 регионах России, а этой осенью к ней подключат все города, где представлена сеть.

Благодаря нововведению, клиенты всех предприятий компании смогут получать бонусы в размере 3% от стоимости каждого заказа.

Кроме того, в компании отмечают, что бонусы можно будет использовать для оплаты продукции из отдельной категории меню в приложении.

Ранее «Мойка78» писала, что при карантине «Макдоналдс» работал только на вынос.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.