16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Глухоозерском шоссе автомобиль ППС врезался в иномарку

В четверг, 20 августа, в Петербурге на Глухоозерском шоссе автомобиль патрульно-постовой службы столкнулся с Toyota Hilux. Об этом рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Отмечается, что аварийные машины ждут дорожную полицию уже час.

Судя по кадрам, столкновение было не сильным – у транспортных средств нет серьезных повреждений.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», заторов в указанном месте нет. В целом по городу уровень пробок оценили в четыре балла.

Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ночь на четверг, 20 августа, произошла дорожная авария с участием мотоциклиста. Водитель байка не справился с управлением и упал на асфальт. От госпитализации, находясь в шоковом состоянии, мотоциклист отказался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.