18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ликвидировали 10 тысяч «квадратов» автостоянок

Комитет по контролю за имуществом за день ликвидировал в Петербурге 10 тыс. квадратных метров платных автостоянок. Говорят, они работали нелегально.

Среди прочих прекратила существование стоянка на улице Есенина, 27. По утверждению чиновников, там не было кассы и отсутствовал уполномоченный вести коммерческую деятельность сотрудник.

Еще 2,5 тыс. квадратных метров стоянки были ликвидированы в районе Турухтанных островов, точнее – на дороге к ним. Те земли, заявили в комитете, в собственности города. Аналогичная ситуация с участком на Лабораторной улице, 24/4

По этим и другим ликвидированным объектам чиновники сейчас готовят документы, чтобы привлечь нарушителей к административной ответственности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.