08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в ДТП с маршруткой и легковушкой погибли три человека

ДТП с участием маршрутки и легкового автомобиля Chevrolet Lanos произошло на Пушкинском шоссе в Ленинградской области. Авария случилась в четверг, 20 августа.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на МЧС России, сообщение об остановке автобуса «5 км» на Пушкинском шоссе поступило в 22:35. В 22:40 спасатели прибыли на место происшествия и установили, что общественный транспорт столкнулся с легковушкой.

В результате ДТП погибли три человека. В ведомстве отметили, что все погибшие находились в легковом автомобиле.

В автобусе никто не пострадал. Трасса не перекрывалась. Разлива топлива нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием автомобиля Renault Logan и мотоцикла произошло на 36 км автодороги Парголово — Огоньки в Ленинградской области во вторник, 18 августа. В результате ДТП мотоциклист погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.