09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в пятницу задержали три рейса

В Петербурге в пятницу, 21 августа, задержали три рейса. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

По информации на сайте воздушной гавани, задержаны рейсы в Москву авиакомпании S7, в Иваново авиакомпании «РусЛайн» и в Екатеринбург «Уральских авиалиний».

Причины, по которым вылеты самолетов задержали, не приводятся.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге в пятницу, 21 августа, согласно данным онлайн-табло аэропорта Пулково, отменили 11 рейсов. Были отменены вылеты самолетов в Душанбе, Анталью, Монастир, Амстердам, Чэнду и Баку.

Добавим, что Росавиация с 20 августа разрешила зарубежные полеты еще из трех городов. Международные рейсы смогут выполнять в Казани, Калининграде и Новосибирске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.