03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Уборочная техника не доехала до Парнаса и Озерков

В конце рабочей недели уборочная техника массово выехала на улицы Петербурга. Комблаг не забыл про отдаленные районы города: Кронштадский и Петродворцовый.

По данным интерактивной карты Комитета по благоустройству, в пятницу, 21 августа, на улицы города вышло большое количество уборочной техники: поливомоечной, подметальной, вакуумной. На Петроградке работают дворники, им помогают мусоровозы.

Кронштадт убирают три машины, Петергоф — также три. Однако в Выборгском и Приморском районах города техники не так много, как хотелось бы. Например, в Шувалово-Озерках вообще нет уборочных машин, пусто на Парнасе и в районе Парашютной улицы.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что утром в четверг спальные районы обошлись без уборки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.