06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти подросток попал в больницу с отравлением после прогулки с друзьями

В полицию Кировского района Ленинградской области поступила телефонограмма, что в четверг, 20 августа, 15-летний подросток и его мать обратились в Кировскую центральную районную больницу.

Молодого человека в тяжелом состоянии госпитализировали с отравлением неизвестным веществом и запахом алкоголя.

Как стало известно «Мойке78», мать школьника рассказала, что днем он гулял с друзьями на карьерах в Кировске. Она отметила, что юноша ничего не пил.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в четверг, 20 августа, из квартиры на улице Турку во Фрунзенском районе Петербурга сотрудники скорой помощи госпитализировали студентку Технического колледжа управления коммерцией с острым пероральным отравлением смесью таблеток.

Накануне у девушки была ссора с родителями из-за молодого человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.