09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На месте пожара в садоводстве «Яблонька» нашли обгоревший труп

После пожара на даче в Лужском районе Ленобласти спасатели нашли труп. По предварительным данным, погибший — хозяин дома.

Как ранее писала «Мойка78», пожар в Лужском районе Ленобласти, в садоводстве «Яблонька» (массив Мшинская), начался в четверг, 20 августа, в 1:32. Загорелся частный деревянный дом. На пожар выехали девять спасателей и две машины спецтехники. Площадь возгорания сосавила 48 квадратных метров. К 2:49 пожар был ликвидирован.

В 3:25 в полицию поступило сообщение от спасателей о том, что на месте пожара были найдены биологические останки, предположительно хозяина дома. Обгоревшее тело лежало ближе к входной двери.

Как сообщил полицейским председатель садоводства, погибший может быть 60-летним хозяином дачи. Труп был направлен в морг Луги, полиция устанавливает личность погибшего.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на пожарище в Колпино нашли два трупа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.