24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ректор ЛГУ оценил опрос по социальным стандартам в Ленобласти

Ректор Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина, доктор экономических наук, профессор Станислав Еремеев оценил проведение опросов по социальным стандартам в Ленинградской области.

Как сообщает Online47, он отметил, что в Ленобласти социальная политика осуществляется целенаправленно. По словам профессора, власти региона настойчивы в создании оптимальных условий для местных жителей. Он добавил, что этому немало поспособствовал Социальный кодекс в Ленобласти.

По информации портала, опрос, который проводят волонтеры в регионе, должен помочь сделать разрабатываемый в Ленобласти законопроект о социальных стандартах максимально приближенным к потребностям местных жителей.

Волонтеры, которые проводят опрос, рассказали, что люди с готовностью откликаются на предложение помочь выбрать главные социальные стандарты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.