08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Авиакомпании почти вдвое снизили цены на перелеты по России

Крупнейшие авиакомпании России почти вдвое сократили цены на внутренние перелеты. Об этом сообщают «Ведомости», ссылаясь на свои подсчеты.

Издание сравнило стоимость самых доступных билетов из Москвы в 15 городов России с наибольшим трафиком и выяснило, что цены уменьшились по сравнению с теми, что были в начале лета.

Так, авиакомпания S7 Airlines вдвое сократила цены на перелеты в Уфу, на 40% — на перелеты в Краснодар, Пермь, Сочи и Новосибирск. Авиаперевозчик также на 10-35% снизил стоимость билетов в другие российские города.

«Аэрофлот» сократил цены на 40% в Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, на 30% — в Самару, Пермь и Иркутск. По другим направлениям падение стоимости не превысило 20%. Авиакомпания «Победа» продавала билеты в два-три раза дешевле, чем в аналогичный период в минувшем году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.