25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ученые не могут найти объяснения 1% сообщений об НЛО

Ученые не могут найти объяснения 1% сообщений об НЛО, что может свидетельствовать о внеземной жизни, заявил руководитель региональной научно-исследовательской группы «Крым-Космопоиск» Евгений Вдовиченко.

В эфире телеканала «Санкт-Петербург» специалист заявил, что большей части сообщений о неопознанных летающих объектах ученые находят разумное объяснение. Как правило, за них принимают блики, спутники, самолеты, китайские фонарики или шары со светодиодами.

Однако существует еще 1% НЛО, происхождение которых ученые установить не могут. Этот 1% может свидетельствовать о существовании внеземной жизни.

Ранее сообщалось, что министерство обороны США формирует целевую группу для изучения случаев неопознанных летающих объектов, замеченных американскими военными летчиками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.