19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ученые не могут найти объяснения 1% сообщений об НЛО

Ученые не могут найти объяснения 1% сообщений об НЛО, что может свидетельствовать о внеземной жизни, заявил руководитель региональной научно-исследовательской группы «Крым-Космопоиск» Евгений Вдовиченко.

В эфире телеканала «Санкт-Петербург» специалист заявил, что большей части сообщений о неопознанных летающих объектах ученые находят разумное объяснение. Как правило, за них принимают блики, спутники, самолеты, китайские фонарики или шары со светодиодами.

Однако существует еще 1% НЛО, происхождение которых ученые установить не могут. Этот 1% может свидетельствовать о существовании внеземной жизни.

Ранее сообщалось, что министерство обороны США формирует целевую группу для изучения случаев неопознанных летающих объектов, замеченных американскими военными летчиками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.