11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Проспект Культуры встал в пробку из-за ДТП

ДТП в 1-м Верхнем переулке спровоцировало дорожный затор в Выборгском районе Петербурга, сообщают очевидцы.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», из-за аварии водители проводят в пробке не менее 25 минут. Отмечается, что автолюбителям лучше планировать маршрут не через проспект Культуры — там все объезжают участников ДТП по «встречке».

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», движение по 1-му Верхнему переулку в сторону КАД и проспекта Культуры затруднено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Сбер сделал денежные переводы между своими клиентами и оплату счетов за жилищно-коммунальные услуги полностью безвозмездными для пользователей СберБанк Онлайн. Прежде вводились ограничения: бесплатно можно было перевести не более 50 тыс. рублей в месяц, а за «коммуналку» иногда списывалась комиссия. Сейчас эти рамки сняты, и 111 млн россиян получили возможность отправлять родным любые суммы и оплачивать ЖКУ без дополнительных издержек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.