17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Проспект Культуры встал в пробку из-за ДТП

ДТП в 1-м Верхнем переулке спровоцировало дорожный затор в Выборгском районе Петербурга, сообщают очевидцы.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», из-за аварии водители проводят в пробке не менее 25 минут. Отмечается, что автолюбителям лучше планировать маршрут не через проспект Культуры — там все объезжают участников ДТП по «встречке».

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», движение по 1-му Верхнему переулку в сторону КАД и проспекта Культуры затруднено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.