02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Маршруты девяти автобусом поменяются в Московском районе на выходных

В Петербурге 22 и 23 августа из-за дорожных работ в Московском районе поменяются маршруты автобусов, сообщает городской комитет по транспорту.

Так, автобус №3 поедет от конечно остановки «Улица Костюшко» по действующей трассе до улицы Галстяна, затем по нечетной стороне Варшавской улицы, Краснопутиловской улице, а затем по действующей трассе. В обратную сторону — без изменений трассы.

Автобус №11 пойдет от конечной «Станция Предпортовая» по действующей трассе до улицы Галстяна, затем по нечетной стороне Варшавской, по Краснопутиловской и далее по действующей трассе. В обратную сторону — по обычному маршруту.

Автобусы №№39 и 90 пойдут от конечной «Улица Костюшко» по улице Галстяна, нечетной стороне Варшавской, Краснопутиловской, тоннелю под площадью Победы и далее по действующим маршрутам в обе стороны.

Наконец, автобусы №№ 13, 31, 150, 155 и 301 будут ездить от конечной остановки «Улица «Костюшко» по улице Галстяна, нечетной стороне Варшавской, Крансопутиловской, Ленинскому проспекту, Московской площади и затем — по действующим маршрутам в обе стороны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey («Путешествие в мир искусственного интеллекта») состоится в Москве с 25 по 27 ноября 2026 года. Даты проведения мероприятия, организованного Сбером при поддержке Альянса в сфере ИИ, были объявлены первым заместителем председателя правления Сбербанка Александром Ведяхиным на полях XI Восточного экономического форума. Как сообщили в пресс-службе Сбер, конференция традиционно собирает ведущих мировых учёных, исследователей, представителей деловых кругов и государств-участников для обсуждения актуальных трендов и будущего индустрии искусственного интеллекта.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.