В Петербурге 22 и 23 августа из-за дорожных работ в Московском районе поменяются маршруты автобусов, сообщает городской комитет по транспорту.

Так, автобус №3 поедет от конечно остановки «Улица Костюшко» по действующей трассе до улицы Галстяна, затем по нечетной стороне Варшавской улицы, Краснопутиловской улице, а затем по действующей трассе. В обратную сторону — без изменений трассы.

Автобус №11 пойдет от конечной «Станция Предпортовая» по действующей трассе до улицы Галстяна, затем по нечетной стороне Варшавской, по Краснопутиловской и далее по действующей трассе. В обратную сторону — по обычному маршруту.

Автобусы №№39 и 90 пойдут от конечной «Улица Костюшко» по улице Галстяна, нечетной стороне Варшавской, Краснопутиловской, тоннелю под площадью Победы и далее по действующим маршрутам в обе стороны.

Наконец, автобусы №№ 13, 31, 150, 155 и 301 будут ездить от конечной остановки «Улица «Костюшко» по улице Галстяна, нечетной стороне Варшавской, Крансопутиловской, Ленинскому проспекту, Московской площади и затем — по действующим маршрутам в обе стороны.