29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве скончались 10 человек с коронавирусом

В Москве за сутки умерли десять пациентов с коронавирусом, ранее сообщалось о 12 пациентах с COVID-19.

По данным оперативного штаба, общее число погибших от новой коронавирусной инфекции достигло уже 4 тыс.

«В Москве скончались 10 пациентов, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию»,
– говорится в сообщении.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) предупредили, что рассчитывать на мгновенный результат от вакцины не стоит.

По словам главы организации, медицинское сообщество с COVID знакомо не до конца.

Ранее стало известно, какая может быть реакция у человека на вакцину от Covid-19 от «Вектора».

У 6 из 100 добровольцев, которые испытывают средство, зафиксировали болезненность в месте укола, других побочных реакций у них нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.