15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Шоссе помыли, город подмели: как убрались в Петербурге сегодня, 22 августа

Сегодня утром, 22 августа, в Петербурге помыли шоссе, а также подмели весь город.

Красносельское и Петергофское шоссе попали под душ уборочной техники. Об этом свидетельствует интерактивная карта уборки города на Неве, доступная на сайте администрации Северной столицы.

Также город почти во всех районах Петербурга подметают от пыли.

Ранее «Мойка78» сообщала, что с улиц Санкт-Петербурга опять почти исчезли дворники, если верить данным системы мониторинга работы уборочной техники и дорожных предприятий комитета по благоустройству.

После материалов редакции уборочная техника комитета по благоустройству все же доехала до Кронштадта. В районе, по данным системы, по утрам она не появлялась там несколько дней.

Недавно там работало сразу три машины. Сегодня только одна машина с поливомоечным оборудованием.
При этом уборочная техника вновь проигнорировала Петергоф и не доехала до Колпинского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.