14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели МЧС потушили баню в Красносельском районе

В начале суток 22 августа, около часа ночи в Красносельском районе Петербурга спасатели тушили баню на территории бывшей деревни Торики.

Как сообщила пресс-служба городского управления МЧС России, на ликвидацию пожара ушло полтора часа. Сгорел и разобран дощатый погреб, а также обгорели чердачные перекрытия бани на площади пять квадратных метров. В тушении были заняты 15 служащих противопожарной службы и три единицы спецтехники. Пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что 20 августа в Адмиралтейском районе Северной столицы произошел пожар на набережной Обводного канала, 134. На площади 60 квадратных метров в неэксплуатируемом здании загорелся мусор. В тушении были заняты четыре единицы техники и 17 спасателей. Обошлось без пострадавших.

Напомним, что 17 августа в доме 68 на Новоалександровской улице в Приморском районе Петербурга загорелись кровля и чердачное помещение. С огнем боролись 19 человек личного состава МЧС и четыре единицы техники. Пламя охватило 160 квадратных метров кровли жилого дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.