14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Большом Логе сгорела дача — в Ленобласти вторая за сутки

В ночь на 22 августа 2020 года, примерно в час загорелась дача в садоводстве Большой Лог в Выборгском районе Ленобласти. Как сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России, дом полыхал на площади 56 кв. м.

С огнем боролись восемь человек дежурной смены пожарно-спасательной части № 52, а также две единицы техники. К двум часам дачу потушили, пострадавших нет. Началось дознание.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Светогорске, который тоже находится в Выборгском районе Ленобласти, 21 августа утром сгорел дачный дом. Восемь пожарных потушили его за полчаса. Пожар охватил 24 кв. м постройки.

Напомним, что в тот же день на даче в Лужском районе Ленобласти после пожара спасатели нашли труп хозяина. Пламя объяло деревянный дом в садоводстве «Яблонька». Площадь возгорания составила 48 кв. м.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.