26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Последний жаркий день»: в субботу в Петербурге будет до +26 градусов

В субботу, 22 августа, погода в Петербурге будет жаркой и солнечной — столбики термометров покажут до +26 градусов. По прогнозам синоптиков, это последний жаркий день лета.

Как рассказал главный специалист центра «Фобос» Михаил Леус, антициклон медленно сдает свои позиции, уже завтра он отступит под натиском циклона. Однако днем в субботу в Северной столице будет солнечно и жарко, а вот к вечеру погода начнет портиться.

Субботняя погода порадует и жителей Ленобласти — там местами воздух прогреется до +27 градусов.

Уже в ночь на воскресенье, 23 августа, в Северной столице похолодает. Температура воздуха днем опустится до 22 градусов тепла, местами пройдут ливни и кратковременные дожди.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.