27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга прошла акция в поддержку Навального и жителей Белоруссии

Днем в субботу, 22 августа, у Гостиного Двора в центре Петербурга прошла очередная акция солидарности «Кормим голубей».

Участники выступили в поддержку жителей Белоруссии, Хабаровска, Башкирии и находящегося в коме блогера Алексея Навального. Мероприятие закончилось мирно, правоохранительные органы никого не задерживали, однако предупреждали, что акция не согласована. На месте дежурили сотрудники Росгвардии и ОМОН.

По предварительным данным, в серии пикетов приняли участие около 50-100 человек.

Напомним, что акция «Кормим голубей» проходит в Петербурге четвертый раз подряд. По задумке, ее участники пишут письма со словами поддержки и кормят птиц.

Ранее «Мойка78» писала, что в минувшую субботу в центре Северной столицы прошла акция солидарности с белорусами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.