02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На входе в аквапарк «Питерлэнд» скопилась часовая очередь

Петербуржцы днем в субботу, 22 августа, выстроились в очередь на входе в ТРК «Питерлэнд» в Приморском районе города.

Как пишут очевидцы в соцсетях, число желающих посетить аквапарк в «Питерлэнде» оказалось настолько большим, что всех, кто находился внутри торгово-развлекательного центра, попросили выйти наружу.

В результате люди выстроились в большую очередь на входе. Посетители провели в ожидании больше часа, уверяют очевидцы в соцсетях.

Отметим, что накануне горожане жаловались на перебои с электричеством в «Питерлэнде» — свет в ТРК отключали как минимум дважды за день.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.