04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» на домашней арене разгромил «Тамбов»

Петербургский «Зенит» одержал разгромную победу над «Тамбовом» в матча 4-го тура Российской премьер-лиги. Встреча проходила в Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Матч закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев. Голами отметились зенитовцы Дуглас Сантос, Малком, Александр Ерохин и Сердар Азмун. «Тамбову» удалось размочить счет в самом конце второго тайма — единственный гол в ворота Михаила Кержакова на 85-й минуте забил Кирилл Панченко.

Это первая крупная победа «Зенита» в новом сезоне РПЛ. Предыдущий матч петербуржцев с ЦСКА в 3-м туре закончился со счетом 2:1. 

Отметим, что на трибунах «Газпром Арены» за ходом матча сегодня наблюдали более 20 тысяч футбольных болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.