11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» на домашней арене разгромил «Тамбов»

Петербургский «Зенит» одержал разгромную победу над «Тамбовом» в матча 4-го тура Российской премьер-лиги. Встреча проходила в Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Матч закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев. Голами отметились зенитовцы Дуглас Сантос, Малком, Александр Ерохин и Сердар Азмун. «Тамбову» удалось размочить счет в самом конце второго тайма — единственный гол в ворота Михаила Кержакова на 85-й минуте забил Кирилл Панченко.

Это первая крупная победа «Зенита» в новом сезоне РПЛ. Предыдущий матч петербуржцев с ЦСКА в 3-м туре закончился со счетом 2:1. 

Отметим, что на трибунах «Газпром Арены» за ходом матча сегодня наблюдали более 20 тысяч футбольных болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Сбер сделал денежные переводы между своими клиентами и оплату счетов за жилищно-коммунальные услуги полностью безвозмездными для пользователей СберБанк Онлайн. Прежде вводились ограничения: бесплатно можно было перевести не более 50 тыс. рублей в месяц, а за «коммуналку» иногда списывалась комиссия. Сейчас эти рамки сняты, и 111 млн россиян получили возможность отправлять родным любые суммы и оплачивать ЖКУ без дополнительных издержек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.