30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» на домашней арене разгромил «Тамбов»

Петербургский «Зенит» одержал разгромную победу над «Тамбовом» в матча 4-го тура Российской премьер-лиги. Встреча проходила в Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Матч закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев. Голами отметились зенитовцы Дуглас Сантос, Малком, Александр Ерохин и Сердар Азмун. «Тамбову» удалось размочить счет в самом конце второго тайма — единственный гол в ворота Михаила Кержакова на 85-й минуте забил Кирилл Панченко.

Это первая крупная победа «Зенита» в новом сезоне РПЛ. Предыдущий матч петербуржцев с ЦСКА в 3-м туре закончился со счетом 2:1. 

Отметим, что на трибунах «Газпром Арены» за ходом матча сегодня наблюдали более 20 тысяч футбольных болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.