08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пятеро детей пострадали в «пьяном» ДТП на Тамбасова

Серьезная дорожная авария произошла вечером 22 августа на улице Тамбасова, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. В ней пострадали шесть человек, из которых пятеро — дети.

ДТП произошло у дома 7/1 по улице Тамбасова около 18:00. По предварительным данным, пьяный водитель за рулем Volkswagen Passat не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Kia Rio.

В результате в «Фольксвагене» пострадали трое подростков 15-16 лет, получившие травмы средней степени тяжести а в «Киа» — шестилетний мальчик, пятилетняя девочка и 37-летний мужчина, которые получили легкие травмы.

По факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства случившегося выясняются. Судя по кадрам с места происшествия, одну из машин от удара отбросило на обочину.

Ранее сообщалось, что водитель Skoda погиб в массовой аварии на Мурманском шоссе в Ленобласти. В иномарку врезалась вылетевшая на встречку Toyota.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.