11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пропавшего после протестов минчанина нашли мертвым в лесу

Мужчина, который считался пропавшим без вести в Минске с 12 августа, найден мертвым в лесу.

Как сообщает «Наша Нива», это 28-летний Никита Кривцов. Труп со следами побоев нашли в лесу в Партизанском районе столицы Белоруссии.

Информацию также подтверждает поисково-спасательный отряд «Ангел» в городе Жодино. Обстоятельства гибели молодого человека выясняются. Сообщается, что он был футбольным фанатом и участвовал в протестах, которые начались после выборов президента Белоруссии.

Выборы прошли 9 августа. По официальным данным ЦИК, на них победил действующий глава государства Александр Лукашенко с 80,1% голосов. С тех пор в стране идут акции протеста несогласных с итогами голосования.

18 августа МВД Белоруссии подтвердило, что в ходе протестов погибли три человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.